Страницы: « 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 73 74 »
650.   (05.03.2007 14:35)
0

13983. Vik из г. МСК-Тушино
здравствуйте все!
по поводу вчерашней игры...Чита оставила самые благоприятные впечатления...несмотря на то, что команда возрастная...очень понравился Захваткин № 12, дриблинг, выбор позиции...чувствуется опыт...Осипов впечатлил, класс он и есть класс...второй гол Захваткина от радиуса в девятину просто шедевр...у Зоркого масса неиспользованных моментов, угловые как всегда никакие, чо так трудно разобраться кто бить будет?
Лёд был явно переморожен, не скользил совсем, хотя качество надо отметить как удовлетворительное...на матче были замечены болелы соседей, Сид и Фот...им респект "за выезд"))
2007-03-05 13:54:22 IP: 192.168.1.30
______________________________________________

13982. Гость Поросенок
Вчера по дороге в Крылатское заскочил к вам на 2-й тайм, 4 главных впечатления:
1. Фанаты Читы (4 чела)- больше болел, хороших и разных!
2. Воротчик Читы- больше вратарей, хороших и разных!
3. 2-й гол Захваткина- больше шедевров, красивых и разных!
4. Майка Вартана, надетая им под Зорьковскую и любезно им показанная- вскоре выложу фоту!
2007-03-05 13:47:26 IP: 212.16.16.26

649. AC MILAN, Красногорск   (04.03.2007 21:35)
0
В том-то вы и уникальны, что возникли в 98-м как новый центр развития Хоккея с мячом. Это ж замечательно.

Кстати, были и ваши сегодня на стадионе у нас - с большим имперским полотнищем. Правда покричали только когда команды выходили на лед перед матчем.

648. клюшка-то крива...   (04.03.2007 20:31)
0
спасибо Красногорским болелам за тёплые слова =)
команде всего 6 лет от роду (с 2000г.) - может и "разовьёмся" =)))

647. drovosek, Красногорск   (04.03.2007 19:58)
0
Держите Вашего воротчика в команде-он лучший в команде! Зоркий особо не играл, победа чисто на классе, в Чите игра Вам понравится...

646. AC MILAN, Красногорск   (04.03.2007 19:56)
0
Привет болельщикам СКА-Забайкальца!
Посмотрел я сегодня вашу команду впервые и скажу, что
выглядела она у нас, в Красногорске, на мой взгляд, поинтереснее Сибсельмаша. По крайней мере, в первом тайме она старалась на атаку отвечать атакой и не закрывалась на своей половине.
Во втором тайме ваша команда физически подсела, моменты у ее ворот стали возникать с периодичностью момент в 2-3 минуты и тут показал просто ФЕЕРИЧЕСКУЮ игру ваш вратарь С. Осипов. Красавец! Один бился как лев.
Словом, команда понравилась. И я желаю вам, чтоб она не развалилась, а развивалась.

645.   (04.03.2007 17:42)
0
...Вратарь Осипов выручил раз 20. Он уже 1971 г. Не знаю, как он раньше играл, но сегодня стоял как лучший вратарь мира.(c)http://zorky.ru/guest/

5:1

641. клюшка-то крива...   (04.03.2007 13:47)

0
С 1 марта 2007 года увеличивается цена билетов на матчи ХК "Зоркий". Стоимость прохода на трибуны красногорского стадиона "Зоркий" составит 100 рублей.

637. крюк   (04.03.2007 13:12)