Страницы: « 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 73 74 »
560. клюшка-то крива...   (21.02.2007 20:11)
где сейчас чел с Радио Сибирь, который футбол комментировал? - он бы по-любому смог =)

0
Внимание! срочно!
Сайт рамблер-аудио ищет в чите
корреспондента, для ведения аудиорепортажей.
Если вы любите хоккей с мячом и хотите попробывать свои силы в роли радиокомментатора - пишите
на почту: rambler-audio@rambler.ru или звоните 8-905-712-11-21.
Возраст от 20 лет.
Специальная подготовка не обязательна.
Ждём!

558. Bandy-2007   (21.02.2007 08:02)
0
Юрий Тишин: судьи беспредельничают, а федерация им молча потакает. Главный тренер хабаровского «СКА-Нефтяника» на пресс-конференции в Кирове публично изложил свое мнение о Федерации хоккея с мячом РФ

557.   (20.02.2007 14:37)
0
СКА-Забайкалец – Родина Судьи: Е. Тютюков (Горно-Алтайск) – Н. Жуков (Иркутск) – А. Лакин (Хабаровск). Инспектор – Ю. Тимофеев (Арсеньев).

556. печорский   (19.02.2007 16:00)
0
Уважаемые болельщики Забайкальца, представители СМИ и команды! Помогите! К вечеру 22-го числа (по Москве) очень нужны фото с матча против Родины. Будьте так любезны, скиньте на мыло или залейте на ваш сайт. С уважением, спортивный редактор ТК 43-й регион (г. Киров). Заранее огромнейшее спасибо.

555.   (18.02.2007 19:57)
0
«Ракета» - «Кузбасс» (Кемерово) – 8:8 (3:5). Казань, 18 февраля. Мячи забили: «Ракета» - Ларионов (20, 42, 44), Харитонов (49, 83), Пахомов (60), Чернышов (79, 91); «Кузбасс» - Рязанцев (6, 11, 25, 75 – с пенальти), Сапега (9), Стасенко (32), Тарасов (61), Криушенков (78). Штраф: 25-45.
Особых иллюзий перед встречей с кемеровчанами, три последних года игравших в финале чемпионата России, а до этого трижды подряд бравших бронзу, не было. Да, на первых минутах хозяева выглядели вполне достойно. Но затем преимущество сибиряков в классе стало явным. Конечно, нельзя не должного высокому исполнительскому мастерству нападающего «Кузбасса» Рязанцеву, оформившего хет-трик еще до перерыва. Но и сами дербышинцы своей абсолютно беззубой игрой в обороне позволяли сопернику чувствовать себя вольготно вблизи ворот «Ракеты». После индивидуальных проходов Рязанцева и Сапеги уже на 11-й минуте счет стал 0:3. Правда, Ларионов опять же после индивидуального прохода один мяч отыграл, но два угловых ворот хозяев – 1:5. И это при том, что голкипер казанцев Рябов несколько раз спас хозяев от верного гола. И только в концовке первого тайма дербышинцы встрепенулись, и теперь уже Ларионов оформил свой хет-трик, сначала он удачно сыграл на добивании, а потом завершил фланговый проход точным ударом в дальний угол, 3:5. Еще пару раз гостей выручила штанга. Так что постепенно интрига все-таки появилась. Пошли разговоры, что в перерыве кто-то из руководства «Кузбасса», известного своей безнаказанностью, оттолкнув милиционеров, ворвался в судейскую… Едва началась вторая половина встречи, как разница в счете стала минимальной – после углового Харитонов послал мяч сетку с острейшего угла, 4:5. Наконец еще через 11 минут Пахомов отменным ударом прямо по центру штрафной сравнял счет, 5:5! Но всего через несколько секунд в ответной атаке гости восстановили статус-кво, 5:6. Страсти мгновенно накалились. Арбитры проигнорировали грубый фол против Мюрена, и шведский легионер хозяев, не сдержавшись, тотчас ответил обидчику – дело едва не дошло до групповой драки. Все планы дербышинцев спутал еще один гол, пропущенный с пенальти, а затем все вроде бы стало ясно после очередного провала в обороне хозяев. Но «ракетчики» не сдавались – Чернышов реализовал выход один на один, а Харитонов забил после углового – 299 гол Сергея за «Ракету», 7:8 и играть еще минуты 4. А на добавленной минуте Чернышов, оставшись с глазу на глаз с вратарем «Кузбасса» и сборной России Гейзелем чрезвычайно хладнокровно отправил мяч в сетку, 8:8!!! 22 февраля «Ракета» играет в Иркутске с «Байкалом-Энергией», а 25 – в Хабаровске со «СКА-Нефтяником». Теперь в активе «Ракеты» стало 14 очков.
На послематчевой пресс-конференции наставник «Кузбасса» Сергей Мяус посетовал на то, что последний мяч в ворота гостей был забит из офсайда и что впервые в жизни он написал протест на судейство – «не предвзятое, а портящее игру», назвав арбитров людьми, не разбирающимися в хоккее с мячом. Главный тренер «Ракеты» Тони Линдквист признал, что в первом тайме у его команды были проблемы в обороне, из-за чего гости и реализовали несколько контратак, но осле перерыва команда перестроилась, проявили характер и за 11 минут смогла отыграть 3 мяча
хоккей с шайбой, добавив, что считает голкипера «Ракеты» Вячеслава Рябова одним из лучших в мире…

554. клюшка-то крива...   (18.02.2007 15:19)

Казань перекупила Кемерово )))

550. клюшка-то крива...   (18.02.2007 15:01)
0
Ракета - Кузбасс 8:8

549. Хуго   (18.02.2007 15:01)
0
Ну это мы еще легко отделались.

548. клюшка-то крива...   (18.02.2007 14:58)
0
Динамо М - Забайкалец 19:5
Зоркий - Сибсельмаш 5:0

547. Владимир   (18.02.2007 14:55)
0
За несколько минут до конца матча против "Динамо" Чита проигрывает - 5:19.

546. Владимир   (18.02.2007 14:00)
0
"Забайкалец" уступает после первого тайма московскому "Динамо" - 2:10. Думаю, что во втором тайме читинцы забьют ещеё два-три мяча...