0
"Ска-Забайкалец" - ВПЕРЁД!!!! Мочи иркутян!!

241. Bandy-2007   (23.01.2007 11:54)
0
На финал и на открытие билетов уже нет. В открытую продажу поступало всего 10.000 на каждую игру.
И все равно организаторы обещают, что "Билеты на Чемпионат Мира по хоккею с мячом в Кемерово,
не придётся покупать у спекулянтов"

240. клюшка-то крива...   (20.01.2007 12:35)

0
Че-то Новосибирск без боя сдается настроя на игру с нами у него нет.
Помотрим как она будет бороться за 6-ку.

235. клюшка-то крива...   (20.01.2007 08:59)
0
кстати, сегодня в Абакане(Саяны - Металлург) для НАС немаловажная игра..болеем за Саяны!

234. клюшка-то крива...   (20.01.2007 08:46)
0
спасибо за "подарки" =)))), а то бы ни одного не забили в великий Праздник Крещения!=)
и с какого перепугу мы должны радоваться счёту?
так и в 6-ку не попадём =(

233. Серж   (20.01.2007 07:33)
0
Если кратко об игре. Первый тайм без комментариев. Похоже, читинцы заранее отмечали попадание в гестерку. Хотя, есть еще сомнения. А Краснотурьинцы, похоже, перед игрой попили святой воды. Праздник Крещения был отмечен великолепно.
Второй тайм. После двух подряд удалений в начале тайма маяковцев игра выровнялась, и временами преимущество переходило к гостям. Но три забитых мяча и один пропущенный с углового при счете 8:0 похоже успокоили хозяев. Психологически матч для них закончился. Читинцы этим воспользовались. Плюс два неожиданных подарка со стороны хозяев. То дарят мяч в трех метрах от вратаря (77 минута), то начинает на своей половине маяковец обыгрывать трех читинцев (84 минута) и счет становится уже 9:4. Не буду забывать и ряде неспользованных хозяевами моментов. Когда ты не забиваешь - обязательно пропустишь. Вот такой второй тайм. И пусть счет не радует читинцев. 2 "подарка", пенки со стороны отдельных игроков, и реализованных угловых (при 11 поданных). Общее впечатление от игры двоякое. Отличная игра Маяка в первом тайме (читинцы выглядели самым слабым среди всех соперников Маяка), и равная игра во втором (но счет в пользу гостей).
Итог для Маяка удачный. В сумме двух игр Маяк впереди Забайкальца и есть теоретические шансы у краснотурьинцев обойти читинцев. Но теория теорией. Это далеко не практика. А что будет в итоге, узнаем в феврале.

232.   (20.01.2007 02:53)
0
гы дык вы или маяк к нам в ацтой играть))

231. Анатолий ПФК ЦСКА   (19.01.2007 20:58)
0
Здрести Всем!!! Кто-нить плииизз напишите отчет о сегоднящнем матче для моего сайта ...