2 клюшка-то крива: напиши пожалуйста на mail

102. клюшка-то крива...   (13.12.2006 13:04)
0
земля ему пухом............

101. клюшка-то крива...   (06.12.2006 18:08)
0
Сегодня (6 декабря) в Чите на стадионе СКА СибВО состоялся очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом зоны «Восток» в Высшей лиге.

СКА-Забайкалец принимал на своем льду усть-илимский «Лесохимик». Матч завершился победой нашей команды со счетом 6-3. С первых минут матча читинцы обрушили на гостей всю атакующую мощь и уже на 11-й минуте открыли счет. С подачи Александра Захваткина первый гол забил Евгений Суковин. В дальнейшем хозяева имели значительное преимущество, которое воплотилось во второй гол лишь на последней минуте первого тайма - отличился Михаил Ефимов.

Начало второго тайма получилось результативным. Соперники в течение десяти минут по два раза обменялись голами. На 53-й минуте Михаил Калтыга увеличил отрыв до трех мячей. Через минуту нападающий «Лесохимика» Сергей Таранов отквитал один мяч, но читинцы тут же ответили четвертым голом Александра Захваткина. На 60-й минуте арбитр назначил 12-метровый в ворота СКА-Забайкальца, однако наш вратарь Сергей Осипов отразил его. Нападающий «Лесохимика» Сергей Ирисов, не забивший пенальти, через две минуты с игры все же поразил ворота читинцев. Пятый гол в ворота «Лесохимика» состоялся на 84-й минуте, после того как Евгений Яковлев обыграл защитников и вышел один на один с вратарем. Через минуту гости забили свой третий гол. А за две минуты до конца наша команда разыграла угловой, после которого точно пробил Эдуард Патрушев.

СКА-Забайкалец после пяти домашних игр набирает девять очков. Теперь читинской команде предстоит серия выездных игр, которая стартует в Братске 10 декабря матчем с местным «Металлургом». А уже 13 декабря читинцы сыграют в гостях у нашего сегодняшнего соперника в Усть-Илимске.

Источник: ООО «Чита.Ру»

100. клюшка-то крива...   (06.12.2006 10:42)
0
6-3...очередная победа...бляяяя!!!!

99. клюшка-то крива...   (05.12.2006 18:52)
0
МЫ БУДЕМ В 6-ке ЛУЧШИХ!...бля вот так вот )

98. Николай   (04.12.2006 21:58)
0
Хоккей с мячом

Янко на царствие!!!

Сегодня в Москве состоялось закрытое совещание руководителей ведущих клубов России в пользу возвращения на пост главного тренера сборной России Владимира Янко.
На совещании был рассмотрен ряд вопросов, касающихся дальнейшего развития хоккея с мячом в стране. В частности президенты ведущих клубов приняли категорическое решение о том, что главным тренером сборной России на январском чемпионате мира в Кемерове 2007 года должен быть заслуженный тренер СССР Владимир Владимирович Янко, самый титулованный и популярный тренер в мировом бенди.
Решение президентов обусловлено тем, что процедура о снятия Владимира Янко с поста главного тренера сборной России носила неправомочный, нелегитимный характер. Виду того, что, бюро исполкома ФХМР в составе пяти человек законодательно не вправе принимать такие решения. Подобные решения вправе принимать только исполнительный комитет ФХМР.
Президенты ведущих клубов России выразили чрезвычайное недовольство политикой нынешнего президента ФХМР Альберта Поморцева. По мнению президентов клубов, Альберт Поморцев строит свою руководящую политику исключительно в угоду интересов только одного клуба. А именно красногорского «Зоркого». Именно по воле и согласию президента ФХМР матчи чемпионата России обслуживают неатестованные на чемпионат России судьи: Шатунов, Мухаметшин, Севрюков, Тарасов, Попов.
Продолжают судейство матчей чемпионата России и ранее дисквалифицированные судейской коллегией, но восстановленные в своих правах судейской комиссией (под руководством президента ХК «Зоркий» г-на Статкевича) арбитры. А именно Кононов, Лабун, Фирсов, Никитин. Этот фактор порождает яростное недовольство поклонников хоккея с мячом в Хабаровске, Архангельске, Красноярске и Сыктывкаре.
На совещании президентов ведущих клубов России было принято решение о том, что в самое ближайшее время, во второй декаде декабря, должно состояться экстренное совещание исполкома ФХМР. На совещании должны будут решены поставленные вопросы о правомочности решений нынешнего руководящего состава ФХМР. Главный из которых, кто же все- таки руководит русским хоккеем в стране, господин Статкевич или Альберт Иванович Поморцев?
Александр Абраменко
Газета «Вечерняя Столица», 4 декабря

97. клюшка-то крива...   (28.11.2006 15:38)
0
Сегодня 28 ноября на стадионе СКА СибВО свою третью игру в Чемпионате России по хоккею с мячом провел СКА-Забайкалец.

Соперником читинцев стал серебряный призер прошлого первенства кемеровский «Кузбасс». Гости одержали победу со счетом 8-3. Причем шесть голов игроки «Кузбасса» забили еще в первой половине матча. Защитная линия читинцев в эти минуты «трещала по швам». А забить первый гол наша команда смогла только на 20-й минуте после реализации хоккейного пенальти - 12-метрового штрафного удара.

Во втором тайме СКА-Забайкалец преобразился и прижал «Кузбасс» к своим воротам, однако, долгое время читинцы не могли справиться с крепкой обороной гостей. И вот на 69-й минуте Яковлев забил второй гол после розыгрыша углового, а Терентьев через две минуты забил третий мяч. Читинцы отчаянно атаковали и на 83-й минуте имели возможность забить четвертый гол, но Захаров промахнулся с 12-метрового. Тут же кемеровские хоккеисты ответили седьмым голом, а за две минуты до конца матча забили заключительный восьмой.

96. мамай   (28.11.2006 13:40)