Страницы: « 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 73 74 »
Показано 406-420 из 1100 сообщений
695. Юрик   (10.03.2007 05:52)
0
"СКА-Забайкалец" (Чита) - "Динамо" (Москва) - 3:9
41 мин. ГОЛ!!!!! Сергей Ломанов воспользовался ошибкой защитников и отправил 9-й мяч в ворота хозяев.
38 мин. "Динамо" прессингует соперника на его половине поля.
37 мин. ГОЛ!!!!! После прохода Евгения Иванушкина отличлся Сергей Ломанов.
34 мин. ГОЛ!!! С передачи Сергея Обухова ГОЛ забил Иван Максимов!!!!
31 мин. ГОЛ!!!!! Сергей Обухов сольный проход, автор передачи - Максим Чермных.
28 мин. ГОЛ!!!! После розыгрыша углового отличился Ринат Шамсутов. Михаил Свешников - автор точной передачи с угла поля.
26 мин. ГОЛ!!! С подачи Юрия Тимофеева гол забил Алексей Кузьмин
24 мин. ГОЛ!!!! После сольного прохода с центра поля отличился Сергей Ломанов!!! Юрию Погребному записали результативную передачу.
21 мин. ГОЛ!!! После розыгрыша углового гол забил Эдуард Патрушев с передачи Виктора Захарова. Счёт 3:2 - впереди гости.
13 мин. ГОЛ!!!!! Прекрасным дальним ударом отметился Евгений Иванушкин.
12 мин. ГОЛ!!!!!! С передачи Юрия Погребного гол забил Максим Чермных!!!
3 мин. ГОЛ! После розыгрыша углового гол забил Александр Труфанов. Счёт 1:1
2 мин. Угловой у ворот Динамо
1 мин. ГОЛ!!!!! Максим Чермных сделал длинную передачу на Сергея Обухова. Тот вышел один на один и легко переиграл вратаря соперников.
Матч начался.
В заявке "Динамо" нет Андрея Золотарёва.
Перед началом матча прошла церемония награждения динамовцев, которые в составе сборной России завоевали звания чемпионов мира. Атмосфера на стадионе праздничная.
Доброе утро. Начинаем нашу трансляцию. В Чите прекрасная хоккейная погода - солнце, практически нет ветра, температура -15 градусов.

694.   (10.03.2007 05:45)
0
36'' 3:7

0
ФИЛОСОФ- Ты не философ...... ты умственно отсталый подросток!!!!!

0
Спасибо нашим за вчерашнюю игру!!!! Было красиво!!

каким составом играла ВОЛГА.
Есть инфа,что в Читу поехоло всего 11чел.
Кто может ответьте.

681.   (08.03.2007 14:03)
0
СКА-Нефтяник Ур. трубник 4:6 (1:2)Байкал-Энергия Родина 6:11 (1:4)Забайкалец Волга 9:6 (3:2)Енисей Динамо М 1:8 (1:4)Кузбасс Зоркий 7:3 (2:3)Сибсельмаш Ракета 2:5 (0:4)